ন’মাসেই ঝড়! ভাঙছে শার্লি–অভিষেক দাম্পত্য জীবন? দু’জনের মাঝে ‘তৃতীয় ব্যক্তির’ গুঞ্জনে টলি-পাড়ায় তোলপাড়

ন’বছর নয়, মাত্র ন’মাস আগে সংসার শুরু করেছেন টলিউডের জনপ্রিয় জুটি শার্লি মোদক এবং অভিষেক বসু। প্রেম থেকে বিয়ে—সবটাই তাঁরা করেছেন নীরবে, কোনও বাড়তি প্রচার ছাড়াই। কিন্তু শান্ত জীবনের মাঝেই আচমকা শুরু হয়েছে নতুন গুঞ্জন। টলিপাড়ায় কান পাতলেই শোনা যাচ্ছে—শার্লি–অভিষেকের সম্পর্কে নাকি তৃতীয় ব্যক্তির প্রবেশ! আর সেই কারণেই নাকি দাম্পত্যে নেমে এসেছে অশান্তির ছায়া।

এই খবর প্রকাশ্যে আসতেই হাসিতে ফেটে পড়েছেন শার্লি। গুজব শুনে তিনি নাকি প্রথমে ভাবতেই পারেননি এমন কথা রটতে পারে! একটি বেসরকারি সংবাদমাধ্যমকে অভিনেত্রী বলেন, “এইসব কথা শুনে আমরা শুধু হাসি। এর মধ্যেই এত বড় গুজব! আমরা তো কিছুই জানতাম না। যে যা ইচ্ছা বলছে, কিন্তু আমরা এসবকে গুরুত্ব দিই না।”

অভিনেতা অভিষেকের ‘ফুলকি’ ধারাবাহিকটি সম্প্রতি শেষ হলেও, শার্লি এখনও ব্যস্ত তাঁর নিজস্ব সিরিয়াল ‘তুই আমার হিরো’-র শুটিংয়ে। ফলে এখনই দু’জনের একসঙ্গে ছুটি কাটাতে যাওয়ার সুযোগ নেই। কাজের ব্যস্ততায় তাঁদের জীবনের প্রতিটি দিনই ব্যস্ততায় ভরা।

তবুও পরিবার নিয়ে সময় কাটাতে ভোলেননি তাঁরা। সদ্যই দিদির বিয়ে উপলক্ষে দারুণ আনন্দ করেছেন শার্লি ও অভিষেক। বর্তমানে তাঁরা রয়েছেন অভিষেকের মামাবাড়িতে। এতকিছুর মাঝেও বিচ্ছেদ বা অশান্তির মতো কোনও ব্যাপার নেই বলে স্পষ্ট জানিয়েছেন অভিনেত্রী। তাঁর দাবি, “যা রটছে সবটাই বানানো গল্প, বাস্তবে এসবের কোনও অস্তিত্ব নেই।”

আরও পড়ুন: আমি এখন গান করি না! কারণ, আমার মনে হয় যে শাস্ত্রীয় সঙ্গীত সবার সঙ্গে মিশিয়ে ফেললে, তার অভিনবত্ব বোঝানো মুশকিল! অকপট অজয় চক্রবর্তী

এই বছর এপ্রিল মাসে শার্লি ও অভিষেকের আইনি বিয়ে সম্পন্ন হয়। তবে তাঁদের সামাজিক বিয়ে এখনও বাকি। সেই বিশেষ দিনের অপেক্ষায় রয়েছেন দু’জনই। তাই গুঞ্জন যতই উঠুক, শার্লি পরিষ্কার জানিয়ে দিলেন—দাম্পত্যে কোনও সমস্যা নেই, আর এসব কথার উপর তাঁরা সামান্যও গুরুত্ব দিতে চান না।