সোশ্যাল মিডিয়ার বরাবর আলোচনায় থাকেন অভিনেত্রী এবং সংসদ নুসরত জাহান। সম্প্রতি পুত্রসন্তানের জন্মের পর তিনি এবং এই ইন্ডাস্ট্রিরই অভিনেতা যশ দাশগুপ্ত উঠে এসেছেন আলোচনায়। নুসরতের পুত্রসন্তানের পিতা যে যশ এই বিষয়টি আর এখন কারুর কাছেই অজানা নয়। তবে সন্তানের জন্মের পর নায়িকা এক অনুষ্ঠানে মাথায় সিঁদুর হাতে শাখা পলা পরেছিলেন। তা থেকেই সকলের মনে কৌতুহল জন্মায় যে তাহলে কি যশের সঙ্গেই নিয়ে হয়ে গিয়েছে নায়িকার?
এই বিষয়টি নিয়ে এর আগে কখনোই মুখ খোলেননি তিনি। এবার মুখ খুললেন এবং কিছুটা ইঙ্গিত দিলেন। এক সাক্ষাৎকারে নুসরতকে প্রশ্ন করা হয় যে নুসরত আর যশ কি বিয়ে করার কথা ভাবছেন? তিনি সঙ্গে সঙ্গেই জানান যে ‘আবার বিয়ে করার দরকার নেই’। নায়িকার এই উত্তর থেকেই অনেকের মনে প্রশ্ন জেগেছে আবার যে তাহলে কি আগেই দুজন বিয়ে করে নিয়েছেন? তিনি বলেন যে তিনি জানেন না সবাই তাঁর বিয়ে নিয়ে এত চিন্তিত কেন?তাঁকে এই নিয়ে জিজ্ঞাসা করতেই থাকেন। তাঁরা কী ভাবেন, তিনি কী বলবেন? নুসরত কি সবাইকে ফোন করে বলবেন, শোনো, আমি বিয়ে করছি? যদি সবাই এটা ভাবেন, তাহলে ভুল ভাবেন এমনটাই বললেন তিনি। গোটা বিষয়টি নিয়ে যে নুসরত কিছুটা বিরক্ত, হয়ে রয়েছেন সেটাও বোঝা গেল।
গত বছর নুসরত যখন মা হন, তখন গোটা সময়টা তিনি তাঁর পাশে পেয়েছিলেন যশকে। এমনকি সন্তান হওয়ার পর যশ নিজেই ঘোষণা করেন যে মা ও সন্তান দুজনেই সুস্থ রয়েছে। এমনকি এটাও রটে যায় যে সন্তান হওয়ার পর থেকে যশ এবং নুসরত একসাথেই থাকছেন। যদি তখন কোনো রকম প্রশ্নের উত্তর দেননি তাঁরা। এরপর এক সাক্ষাৎকারে নুসরত যশকেই তাঁর পুত্রসন্তানের পিতা হিসেবে পরিচয় দেন।






“বাঙালি মায়েরা মুস*লিম মায়ের মতো বিরিয়ানি বানাতেই পারে না…ঈদে ওদের সঙ্গে বসে একই থালায় খাই”, “শুভেন্দু অধিকারী কে? এখনও বুদ্ধদেব ভট্টাচার্যই আমাদের মুখ্যমন্ত্রী!” দুর্গাপুজোর আবহে একের পর এক বড় মন্তব্য মৌসুমী ভট্টাচার্যের! ‘ওদের হাতের বিরিয়ানি তো স্বাদ হবেই থু*তু ছিটিয়ে রান্না করে’, ‘আসল কথা বলুন বি*ফ ভালো রান্না করে, ওটাই খেতে যান’ নেটপাড়ায় কটাক্ষবিদ্ধ অভিনেত্রী!