এবার রণীতার নায়ক হয়ে আসছেন সোমরাজ মাইতি! আসছে ‘ইষ্টি কুটুম ২’?

টলিউড ইন্ডাস্ট্রির দুই জনপ্রিয় মুখ, সোমরাজ মাইতি (Somraj Maity)রণীতা দাস (Ranita Das) , এবার প্রথমবারের মতো একসঙ্গে পর্দায় হাজির হতে চলেছেন। দুজনেই ছোটপর্দায় তাদের অভিনয় দক্ষতা দিয়ে দর্শকদের মন জয় করেছেন। রণীতা দাস ‘ইষ্টি কুটুম’ ধারাবাহিকে বাহামণি (Bahamoni) চরিত্রে অভিনয় করে বিশেষ জনপ্রিয়তা অর্জন করেন, যা তাকে ঘরের মেয়ে করে তুলেছিল। অন্যদিকে, সোমরাজ মাইতি ‘এই ছেলেটা ভেলভেলটা’ ধারাবাহিকের মাধ্যমে দর্শকদের মনে জায়গা করে নেন।

‘ইষ্টি কুটুম’ এর পর রণিতাকে ছোটপর্দায় আর দেখা যায়নি, তবে তিনি থিয়েটার ও অন্যান্য প্রজেক্টে যুক্ত ছিলেন। সোমরাজ মাইতি ধারাবাহিক ও বিভিন্ন টেলিভিশন শোতে নিয়মিত অভিনয় করে গেছেন, যা তাকে দর্শকদের আরও কাছাকাছি এনেছে। তাদের এই নতুন জুটি নিয়ে গুঞ্জন শুরু হয়েছে টলিপাড়ায়, কারণ অনেকেই মনে করছেন, এই প্রথমবার তারা একসঙ্গে কাজ করতে চলেছেন এমন এক প্রজেক্টে, যা দর্শকদের চমকে দেবে।

তবে কোন প্রজেক্ট? সিনেমা নাকি ধারাবাহিক? দর্শকদের অনেক প্রশ্ন ঘুরপাক খাচ্ছে। তারা কি ছোটপর্দায় ফিরছেন? নাকি বড়পর্দায় একসঙ্গে নতুন কিছু আনতে চলেছেন? ইন্ডাস্ট্রির অন্দরমহলে শোনা যাচ্ছে, এমন একটি গল্পের অংশ হতে চলেছেন দু’জন, যা বাংলা বিনোদন জগতে নতুন দিগন্ত খুলে দেবে। এই প্রজেক্টে তাদের চরিত্র কেমন হবে? রোমান্টিক না কি রহস্যে মোড়া? সব প্রশ্নের উত্তর খুব শিগগিরই মিলবে।

আসলে,পরিচালক সৌপ্তিক চক্রবর্তী তাদের নতুন ওয়েব ছবি ‘দেবী’ (Devi) তে এই দুই অভিনেতাকে একসঙ্গে কাস্ট করেছেন। এই ছবি ‘মণিহারা’র সিক্যুয়েল হিসেবে তৈরি হচ্ছে, যেখানে ডাকিনীবিদ্যার যোগসূত্রে গল্পটি আবর্তিত হবে। ছবিতে ডাইনি, পেত্নী, ব্রহ্মদৈত্যের মতো চরিত্রের উপস্থিতি দর্শকদের ছোটবেলার ভৌতিক গল্পের স্মৃতি ফিরিয়ে আনবে। পরিচালক জানিয়েছেন, এই ছবির মাধ্যমে দর্শকরা নতুন অভিজ্ঞতা লাভ করবেন।

‘দেবী’ ছবিতে রণিতা দাস মুখ্য ভূমিকায় অভিনয় করবেন, যেখানে তার চরিত্রটি রহস্যময় ও চ্যালেঞ্জিং। সোমরাজ মাইতি তার প্রেমিকের চরিত্রে থাকবেন, যা তাদের রসায়নকে পর্দায় ফুটিয়ে তুলবে। এছাড়াও ছবিতে বিশেষ চরিত্রে দেখা যাবে অঞ্জনা বসু ও রাহুল অরুণোদয় বন্দ্যোপাধ্যায়কে, যারা তাদের অভিজ্ঞতা ও দক্ষতা দিয়ে গল্পকে সমৃদ্ধ করবেন।

আরও পড়ুনঃ দারুণ খবর! ‘এরাও শত্রু’ খ্যাত বিদিশা চৌধুরী ফের ফিরছেন ছোটপর্দায়! কোথায়, কোন চরিত্রে দেখা যাবে তাকে?

এই প্রথমবারের মতো সোমরাজ ও রণিতার জুটি বড়পর্দায় আসতে চলেছে, যা দর্শকদের মধ্যে কৌতূহল ও উত্তেজনা সৃষ্টি করেছে। তাদের অভিনয় দক্ষতা ও নতুন গল্পের মিশ্রণে ‘দেবী’ ছবি টলিউডে নতুন মাত্রা যোগ করবে বলে আশা করা হচ্ছে। দর্শকরা অধীর আগ্রহে অপেক্ষা করছেন এই নতুন জুটির রসায়ন ও ছবির ভৌতিক উপাদানের জন্য।