রূপাকে মারতে গিয়ে দীপার হাতেনাতে ধরা পড়ল মিশকা, সন্তানকে রক্ষা করতে রুদ্রমূর্তি দীপার! জেলে ঠাঁই মিশকার

জমে উঠছে ধারাবাহিক ‘অনুরাগের ছোঁয়া’ (Anurager Chowwa) গল্প। সূর্য-দীপা আর মিশকা ত্রিকোণ প্রেমের টানাপড়েন হয়েছে জমে ক্ষীর। সূত্রের খবর বলছে, টিআরপিও (TRP) বাড়ছে হুড়মুড়িয়ে। এতদিন মুখ বুঝে শুধু অন্যের জন্যই করে গিয়েছিল দীপা। এবার সে প্রতিবাদী হয়ে উঠেছে। দীপার প্রতিবাদী রণমূর্তি দর্শক মহলে সাড়াও জাগিয়েছে।

সম্প্রতি ধারাবাহিকের গল্পে রূপাকে গাড়ি চাপা দিয়ে মারার চেষ্টা করে মিশকা। গাড়ির ধাক্কার তাল সামলে উঠতে না পেরে কোমায় চলে যায় সে। এসব দেখেও সূর্যের অহংকার এক বিন্দু কমেনি। প্রতিনিয়ত দীপাকে ছোট করে চলেছে সে।

আরো পড়ুন: ‘সন্ধ্যাতারা’য় ধুন্ধুমার কাণ্ড! জানালায় শাড়ি বেঁধে ঘটকের বাড়ি ছুটলো সন্ধ্যা! কী হবে এবার?

এদিকে, সন্তানকে এই অবস্থায় দেখে ভেঙে পড়েছে দীপা। রূপার কষ্ট আর তাকে হারানোর ভয় দিশেহারা হয়ে উঠেছে দীপা। এমতাবস্থায় সূর্য চায় দীপাকে অন্য জায়গায় নিয়ে গিয়ে চিকিৎসা করতে। অর্জুনকে সে এই ব্যাপারে একেবারে ভরসা করতে পারছে না। দীপার সঙ্গে এই নিয়ে কথা কাটাকাটিও হয় তাঁর। আর বাকবিতণ্ডার মাঝে দীপা সূর্যের কলার ধরে বলে, “আমার মেয়ের যদি কোনো ক্ষতি হয়েছে তাহলে আপনাকে আমি এখানেই শেষ করে দেবো।”

দীপা আন্দাজ করে নিশ্চয়ই রূপার এই অবস্থার পিছনে কেউ ষড়যন্ত্র করেছে। রূপাকে কেউ খুনের চেষ্টা করেছে। এমনকি পুলিশ এসেও এক কথা বলে। কেউ ইচ্ছে করে পরিকল্পিতভাবে রূপাকে গাড়ির ধাক্কা দিয়েছে। সবটাই শোনে মিশকা। দীপা ভাবে যদি কেউ সত্যিই এমনটা করে তাঁকে নিজের হাতে শাস্তি দেবে দীপা। এসব শুনে মিশকা ভয় পায়। বোঝে দীপাকে আর বেঁচে বাড়ি ফিরতে দেওয়া যাবে না।

এরপর মিশকা নার্স সেজে দীপার শরীরে পয়জন ইনজেক্ট করতে আসে। দীপা শুরু থেকেই সন্দেহ করেছিল এর পিছনে আছে মিশকা। তাই সে মেয়ের উপর নজর রাখছিল। মিশকা যখন ইনজেকশনটা দিতে যাবে অমনি তাকে হাতেনাতে ধরে ফেলে দীপা। মিশকাকে বলে, “তুই আমার ক্ষতি করেছিস আমি কিছু বলিনি কিন্তু তুই আমার মেয়ের ক্ষতি করতে এসে খুব ভুল করেছিস।”দীপা এবার কী করবে মিশকা সঙ্গে? জানতে হলে চোখ রাখুন স্টার জলসার পর্দায়।

You cannot copy content of this page