ভালোবাসাহীন সংসারে থাকবে না কমলিনী! চাঁদুর অত্যাচারে অতিষ্ট কমলিনী ছাড়লো মুখার্জি বাড়ি! তবে, কী এবার আগামী দিনে একাই পথ চলবে কমলিনী?

মুখার্জি বাড়িতে কমলিনীকে নিয়ে বিচারসভা বসলেও সে তাঁর সিদ্ধান্তে অনড় রয়েছে। স্টার জলসার চিরসখা ধারাবাহিককে আজকের পর্বে দেখা যাবে, মুখার্জি বাড়ির সকল আত্মীয় পরিজনদের সামনে কমলিনীকে নানান ধরনের প্রশ্ন জিজ্ঞাসা করা হচ্ছে। মূলত জিজ্ঞাসা করা হচ্ছে সে ঠিক কোন কারণে চাঁদুর সঙ্গে আর সংসার করতে চায় না?

এই সুযোগে বর্ষার বাপেরবাড়ির লোক কমলিনীকে গুছিয়ে মনের কথা শোনাচ্ছে। আজ কমলিনীর এমন অসহায় পরিস্থিতিতে তাঁর পাশে কেউ তো নেই বটেই। এমনকি, নতুন ঠাকুরপোও তাঁর কাছ থেকে নানা প্রশ্নের উত্তর জানতে চাইছে। এমন সময়, বর্ষার মা কমলিনীকে নানান খারাপ ইঙ্গিত করে কথা শোনালে সেই সময় বুড়ির বাবা অর্থাৎ কমলিনীর বাবার সেই সব কথা খুব আত্মসম্মানে লাগে। কমলিনীর এমন ব্যবহার দেখে চাঁদু বলতে থাকে সে সন্ন্যাস নেবে।

Shinjinee Chakraborty, Rajannya Mitra, Raja Goswami, Vivaan Ghosh, Anashua Majumdar, Sudip Mukherjee, Aparajita Ghosh Das, Tollywood serial Chirosokha, টলিউড সিরিয়াল ধারাবাহিক চিরসখা, রঞ্জনা মিত্র, সুদীপ মুখার্জী অপরাজিতা ঘোষ দাস, অনুসূয়া মজুমদার

কমলিনীর বাবা বলে, আজ তাঁর তার জন্য সকলের কাছে এত কথা শুনতে হচ্ছে। এরপর, বাড়ির লোক কমলিনীকে চাপ দেওয়ায় সে বলে আগে যখন সে চাঁদুর সঙ্গে সংসার করতো তখন তাঁর সঙ্গে কোনদিনও ভালো ব্যবহার করেনি। এমনকি, কমলিনীকে মানুষ বলে মনে করতো না। তাই জন্য কমলিনী চন্দ্রর সঙ্গে আর সংসার করতে পারবে না।

তবে এই কথাও পরিবারের লোকের কাছে খুব একটা যুক্তিযুক্ত বলে মনে হয় না। কিন্তু, কমলিনী বলে সেই সময় সে চাঁদুর সঙ্গে অনেক মানিয়ে নিয়ে সংসার করার চেষ্টা করেছে। কিন্তু, এখন সময় এবং মানুষের মানসিকতার অনেকই পরিবর্তন ঘটেছে তাই আজ আর অসম্মান নিয়ে সংসার করতে পারবে না।

আরও পড়ুনঃ এবার পরীক্ষার মার্কশিট দেখিয়ে মধুবনী প্রমাণ করলেন “আমি মূর্খ নই”! মধুবনীর ফেসবুক লেকচারে চটেছেন সবাই! নেটপাড়ার কটাক্ষ,’পেটে বিদ্যা’ নিয়ে কলতলার ঝগড়া করেন কেন পয়সার জন্য?

এরপর, স্বতন্ত্র কমলিনীকে প্রশ্ন করলে সে বলে আজ আর চাঁদুর প্রতি তার কোন ভালোবাসা নেই আর ভালোবাসাহীন সংসার সে করতে পারবে না। এই কথা শোনা মাত্রই কমলিনীর শাশুড়ি তাকে নানান খারাপ কথা বলতে থাকে। তবে, ২০ বছর আগেকার চাঁদুর ব্যবহার নিয়ে কথা বলতে থাকে কমলিনীর বাবা-মা। তবে, কমলিনী অবশেষে জানায় সে আদালতে ডিভোর্স ফাইল করবে। এই কথা শুনে চাঁদু বলে সেও এই লড়াই করতে রাজি।