Skip to content
TollyGossip
  • Home
  • Entertainment
    • Bangla Serial
    • Tollywood
    • Bollywood
    • Hollywood
    • Webseries
    • Others
  • Viral
  • Trending
  • Food
  • Offbeat
  • Astrology
TollyGossip
  • Home
  • Entertainment
    • Bangla Serial
    • Tollywood
    • Bollywood
    • Hollywood
    • Webseries
    • Others
  • Viral
  • Trending
  • Food
  • Offbeat
  • Astrology

Raj Chakrabarty niece

Thakurpukur accident, Sun Bangla, Video Bouma, director Vikto, Shreya Basu, Aryann Bhowmik, Sandy Saha, drunk driving, pedestrian death, audience outrage, Tollywood controversy, Raj Chakrabarty niece, Trolling, moral responsibility, ঠাকুরপুকুর দুর্ঘটনা, সান বাংলা, ভিডিও বৌমা, পরিচালক ভিক্টো, শ্রিয়া বসু, আরিয়ান ভৌমিক, স্যান্ডি সাহা, মদ্যপান করে গাড়ি চালানো, পথচারীর মৃত্যু, দর্শকের ক্ষোভ, টলিপাড়া বিতর্ক, রাজ চক্রবর্তী, রাজ চক্রবর্তীর ভাগ্নী, সমালোচনা, নৈতিক দায়বদ্ধতা

“একটা বাচ্চা মেয়েকে টার্গেট করা হচ্ছে! ভিক্টোর সঙ্গে সম্পর্ক ছিল, তাই দায়?” ভিক্টো-কাণ্ডে ভাগ্নিকে নিয়ে ট্রোলিংয়ে ক্ষুব্ধ রাজ চক্রবর্তী!

Shreyasi
April 10, 2025
---Advertisement---

সেরা খবর

“পার্টি না দিলে, মদ না খাওয়ালে সেই সময় মিডিয়া ছবি ছাপাতো না, পাবলিসিটিও পাওয়া যেত না!”— অকপট স্বীকারোক্তি অনামিকা সাহার! ফাঁস করলেন সেই সময়ের পাবলিসিটি পাওয়ার গোপন নিয়ম! অভিনেত্রী জানালেন কীভাবে সম্মান বাঁচাতে প্রত্যাখ্যান করেছিলেন এই প্রলোভন!

October 22, 2025

“ইন্ডাস্ট্রিতে কারোর সঙ্গেই আমার বন্ধুত্ব হয়নি, একজনই পরম বন্ধু আছে!” খ্যাতনামা অভিনেতাদের সঙ্গে অভিনয় করেও, ইন্ডাস্ট্রিতে আজ‌ও বন্ধুহীন স্বর্ণযুগের দাপুটে অভিনেত্রী অঞ্জন-কন্যা চুমকি চৌধুরী!

October 22, 2025

“আমার যার সঙ্গে ঝামেলা আমি তাকেই বলি! অযথা রাষ্ট্র করে বেড়াই না, এটাই আমার ভদ্রতা! আমি আজ‌ও নিজেকে আউটসাইডার মনে করি” টলিউডের ভেতরে যারা অযথা উত্তেজনা, বিতর্ক সৃষ্টি করে তাদের উদ্দেশ্যে স্পষ্ট বার্তা আবির চ্যাটার্জির

October 22, 2025

“বাবা এখনও আমার কাছে পাহাড় সমান, চাইলেও অনেক কথা বাবাকে বলা হয়ে ওঠেনি… আজও নয়!” “যতই কষ্ট হোক ওই কথাগুলো তাঁকে বলতে পারিনি, তাই চুপ করে গেছি!”— অকপট কোয়েল মল্লিক! কী এমন কথা, আর কেনই বা এখনও বাবা রঞ্জিত মল্লিককে বলে হয়নি কোয়েলের?

October 22, 2025

“দুই-আড়াই বছরের অভ্যাস কি আর ভোলা যায়?” “ফাঁকা ফাঁকা লাগে এখন…কথাগ্নি ফ্যানরা আজও আমাদের খোঁজে, একটা ফানুস নাম লিখে উড়িয়ে দিও”— ‘কথা’ শেষ হতেই আবেগে ভেসে গেলেন সাহেব, পাশে সুস্মিতা! আবার কবে ফিরছেন নতুন কাজ নিয়ে?

October 22, 2025

মায়ের উপর রাগ করে শুরু করেছিলাম নির্জলা উপোস করা! আজও মা শক্তি দেন কে যেন আমায় বলে, ‘আমার পুজোটা কর, শান্তি পাবি, শান্ত হবে অশান্ত মন’ অকপট দেবলীনা কুমার

October 22, 2025

© Tolly Gossip | All rights reserved

Privacy Policy | Disclaimer | About Us | Contact Us | Advertise | Editorial Policy | Funding | Correction | Terms & Conditions

  • Home
  • Entertainment
    • Bangla Serial
    • Tollywood
    • Bollywood
    • Hollywood
    • Webseries
    • Others
  • Viral
  • Trending
  • Food
  • Offbeat
  • Astrology