মালদায় শো করতে গিয়ে প্রতারণার শিকার সৌরভ-দর্শনা! আটকে র‌ইলেন ঘরে, ফাঁস চাঞ্চল্যকর তথ্য!

কয়েকদিন আগেই বলিউডের (Bollywood) জনপ্রিয় গায়িকা ‘নেহা কক্কর’ (Neha Kakkar) অস্ট্রেলিয়ার এক শো-তে চরম অপমানের মুখে পড়েছিলেন। দর্শকদের সামনে সময়মতো মঞ্চে না ওঠার জন্য তাঁকে তীব্র কটাক্ষ করা হয়। তবে পরে জানা যায়, আসলে তিনি প্রতারণার শিকার হয়েছিলেন। শো-এর আয়োজকরাই তাঁর পারিশ্রমিক না মিটিয়ে পালিয়ে যান, যার ফলে তিনি বিপাকে পড়েছিলেন। এবার ঠিক একই ধরনের অভিযোগ উঠল বাংলার জনপ্রিয় অভিনেতা ‘সৌরভ দাস’ (Saurav Das) ও অভিনেত্রী ‘দর্শনা বণিকে’র (Darshana Banik) পক্ষ থেকে।

টলিউডের জনপ্রিয় অভিনেতা সৌরভ দাস এবং অভিনেত্রী দর্শনা বণিক সম্প্রতি মালদায় একটি ফ্যাশন শোতে অংশ নিতে গিয়ে প্রতারণা ও হয়রানির শিকার হয়েছেন। সৌরভ তাঁর ফেসবুক পেজে একটি ভিডিও বার্তায় জানান, ‘নর্থ বেঙ্গল রানওয়ে শো’ নামের ওই ইভেন্টে তাঁদের পারিশ্রমিক প্রদানের প্রতিশ্রুতি দেওয়া হলেও, শোয়ের আগে তা পরিশোধ করা হয়নি। ফলে তাঁরা মঞ্চে পারফর্ম না করার সিদ্ধান্ত নেন। শুধু তাই নয়, পরিস্থিতি এমন পর্যায়ে যায় যে, শো বাতিল হওয়ার মুখে পড়ে।

সৌরভ আরও উল্লেখ করেন যে, ইভেন্টের আয়োজকদের সঙ্গে পূর্বেই চুক্তি হয়েছিল যে শোয়ের আগে নির্দিষ্ট পারিশ্রমিক দেওয়া করা হবে। কিন্তু শোয়ের তারিখের আগের সন্ধ্যা থেকে তাঁদের সঙ্গে কোনো যোগাযোগ করা হয়নি, এটিকে তাঁদের পেশাদারিত্বের প্রতি অবজ্ঞা প্রদর্শন বলে মনে করছেন তাঁরা। এই পরিস্থিতিতে তাঁরা নিজেদের প্রতারণা ও হয়রানির শিকার মনে করছেন। প্রসঙ্গত সৌরভ এবং দর্শনা একাধিক কাজ ফেলে সেখানে গিয়েছিলেন বলে জানিয়েছেন দুজনেই।

আরও পড়ুনঃ আকাশ সেনের বাড়িতে শুভ, তবে কি মুখোমুখি হতে চলেছে আদৃত-শুভ? ‘গৃহপ্রবেশ’-এ নতুন মোড়!

ভিডিও বার্তায় সৌরভ বলেন, “আমরা খুবই হয়রানির শিকার হয়েছি। আমাদের এখনও পারিশ্রমিক দেওয়া হয়নি, তাই আমরা স্টেজে যেতে পারছি না। নেহা কক্করের মতন আমাদের ইমেজ যেন দর্শকের কাছে খারাপ না হয় তাই এই ভিডিও বার্তা দেওয়া।” তিনি আরও জানান যে, আয়োজকদের এই অব্যবস্থাপনার কারণে শুধু তাঁরা নয়, লাইটিং টেকনিশিয়ান, কস্টিউম ডিজাইনার এবং হোটেল মালিকরাও তাঁদের প্রাপ্য অর্থ থেকে বঞ্চিত হয়েছেন।

;

এই ঘটনার পরিপ্রেক্ষিতে, সৌরভ ও দর্শনা উভয়েই ইভেন্ট আয়োজকদের বিরুদ্ধে প্রতারণার অভিযোগ তুলেছেন। শিল্পীদের সঙ্গে বারবার এমন প্রতারণার ঘটনা ইন্ডাস্ট্রিতে উদ্বেগ বাড়াচ্ছে। নেহা কক্করের পর এবার সৌরভ-দর্শনাও একইরকম অভিজ্ঞতার শিকার হওয়ায় প্রশ্ন উঠছে—শো আয়োজকদের বিরুদ্ধে কোনও ব্যবস্থা নেওয়া হবে কি? বিনোদন দুনিয়ার অনেকেই এই বিষয়ে কড়া পদক্ষেপের দাবি তুলছেন।