“আমাদের অক্সিজেন, জল, সূর্য আর পৃথিবী…” আবেগে ভাসলেন রাজা ও মধুবনী! ছেলে কেশবের পাঁচ বছরে জন্মদিনে ভালোবাসায় ভরা খোলা চিঠিতে কী লিখলেন তারকা দম্পতি?

টলিউডের পরিচিত দম্পতি মধুবনী গোস্বামী ও রাজা গোস্বামী আবারও খবরের শিরোনামে। যদিও মধুবনী এখন আর নিয়মিত অভিনয়ে দেখা যান না, তবু নিজের ভ্লগের মাধ্যমে ভক্তদের সঙ্গে যুক্ত থাকেন। রাজাও তাঁর কাজ নিয়ে ব্যস্ত থাকেন, তবে ব্যক্তিগত জীবনের মুহূর্তও তারা ভাগ করে নেন। সম্প্রতি তাঁদের ছেলে কেশবের জন্মদিন উপলক্ষে একটি আবেগঘন পোস্ট নজর কেড়েছে। পাঁচ বছরে পা দিল কেশব, আর সেই বিশেষ দিনটিকে ঘিরে আবেগে ভাসলেন তারকা দম্পতি। ছেলের জন্য ভালোবাসায় ভরা একটি খোলা চিঠি সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করেছেন তাঁরা। এই পোস্ট ইতিমধ্যেই অনুরাগীদের মধ্যে বেশ জনপ্রিয় হয়ে উঠেছে।

জন্মদিন উপলক্ষে মধুবনী ও রাজা একটি পুরনো ছবি পোস্ট করেন। ছবিটি তোলা হয়েছিল হাসপাতালে, কেশবের জন্মের সময়। এই ছবির সঙ্গে একটি দীর্ঘ ক্যাপশনে ছেলের উদ্দেশে তাঁদের মনের কথা লিখেছেন তাঁরা। ক্যাপশনের শুরুতেই কেশবকে নিজেদের জীবনের সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ অংশ বলে উল্লেখ করেন। তাঁদের ভাষায়, ছেলে যেন তাঁদের অক্সিজেন, জল, সূর্য আর পৃথিবী। এই কথাগুলো থেকেই বোঝা যায়, ছেলেকে কতটা ভালোবাসেন তাঁরা। একেবারে সহজ ভাষায় নিজের অনুভূতি প্রকাশ করেছেন এই তারকা দম্পতি।

চিঠিতে তাঁরা কেশবের সুস্থ ও সুন্দর ভবিষ্যৎ কামনা করেছেন। তাঁরা চান ছেলে ভালো মানুষ হয়ে উঠুক এবং মন দিয়ে পড়াশোনা করুক। এছাড়াও জীবনের পথে যেন সবসময় সঠিক সিদ্ধান্ত নিতে পারে, সেই আশীর্বাদও দিয়েছেন। মধুবনী ও রাজা জানিয়েছেন, কেশবের বাবা-মা হতে পেরে তাঁরা নিজেদের খুব ভাগ্যবান মনে করেন। তাঁদের মতে, জীবনে এর চেয়ে বড় প্রাপ্তি আর কিছু হতে পারে না। ছেলের প্রতি তাঁদের এই আবেগ সহজেই ছুঁয়ে গেছে সকলকে। অনুরাগীরাও কমেন্টে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন ছোট্ট কেশবকে।

আরও পড়ুনঃ আরও বড় বিপদে লীনা গঙ্গোপাধ্যায় এবং ‘ম্যাজিক মোমেন্টস’! রাহুলের মৃ’ত্যু নিয়ে ফাঁস একাধিক বি’স্ফোরক তথ্য! আর্টিস্ট ফোরামের চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত! আইনি লড়াইয়ে এবার নতুন মোড়?

চিঠির আরও একটি অংশে তাঁরা বলেন, কেশব তাঁদের জীবনে আসায় সবকিছু বদলে গেছে। তাঁদের কথায়, ছেলে শুধু বড় হচ্ছে না, তাঁদের জীবনও নতুনভাবে গড়ে উঠছে। নিজেদের শরীর ও স্বাস্থ্যের দিকেও তাঁরা এখন বেশি নজর দিচ্ছেন। কারণ তাঁরা চান, দীর্ঘদিন ছেলের সঙ্গে সক্রিয়ভাবে সময় কাটাতে। একসঙ্গে দৌড়ানো, খেলা আর নানা মুহূর্ত উপভোগ করার ইচ্ছা প্রকাশ করেছেন তাঁরা। ২০২১ সালের ৯ এপ্রিলকে তাঁরা ঈশ্বরের বিশেষ উপহার হিসেবে মনে করেন। এই দিনটির জন্য তাঁরা কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেছেন।

চিঠির শেষাংশে তাঁদের আবেগ আরও গভীর হয়ে ওঠে। তাঁরা লিখেছেন, কেশবকে নিয়ে কিছু লিখতে গেলে ‘ভালোবাসা’ শব্দটাও যেন ছোট লাগে। যেকোনও ভাষার সেরা শব্দও তাঁদের অনুভূতি পুরো প্রকাশ করতে পারে না। তাঁদের মনে হয়, আরও ভালো কোনও শব্দ থাকলে তবেই তা যথাযথ হতো। শেষে ছেলের সুস্থ ও সুন্দর জীবনের জন্য আশীর্বাদ জানিয়েছেন তাঁরা। এই খোলা চিঠির মাধ্যমে তাঁদের নিখাদ ভালোবাসা স্পষ্ট হয়ে উঠেছে। মা-বাবার এই আবেগঘন বার্তা অনুরাগীদের মন ছুঁয়ে গেছে।

You cannot copy content of this page