লাল বিকিনিতে সমুদ্র সৈকতে আগুন ধরালেন পাওলি দাম, উত্তাপে পুড়ছে নেটপাড়া!

পুরনো স্মৃতি মনে করে ফের শিরোনামে অভিনেত্রী পাওলি দাম। কান শহরে নিজের কাটিয়ে আসা কিছু মুহূর্ত সকলের সঙ্গে ভাগ করে নিলেন অভিনেত্রী। হঠাৎ নয়, ফ্রান্সের কান শহরে আরম্ভ হওয়া ফিল্ম ফেস্টিভ্যালের দরুন নস্টালজিক হয়ে পড়ে ছবি শেয়ার করলেন অভিনেত্রী পাওলি দাম।

সমুদ্র সৈকতের সামনে গেরুয়া বিকিনিতে শুয়ে থাকার ছবি সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্ট করলেন তিনি। তাতে ক্যাপশন দিয়েছেন #CannedMemories। এর আগেও নিজের বিভিন্ন বোল্ড অবতারের ছবি সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করেছেন অভিনেত্রী।

অভিনেত্রীর এই পোস্ট ভরে যায় নেটিজেনদের কমেন্টে। কারোর তাঁর এই ছবি দেখে ‘ছত্রাক’-এর একটি দৃশ্যের কথা মনে পড়ে যাচ্ছে। কেউ আবার মজা করে লেখেন দমকল ডাকতে হবে। বরাবরই কারোর কোন মন্তব্যে পাত্তা দেননি অভিনেত্রী।

এদিকে নেটিজেনদের পাশাপাশি তারকাদেরও কমেন্ট করতে দেখা গেল অভিনেত্রীর ছবিতে। অভিনেত্রী সোহিনী সরকার “ও মাই গড” লিখে কমেন্ট করেছেন।

 

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Paoli Dam (@paoli_dam)

You cannot copy content of this page