সন্তানের মুখ চেয়ে দ্বিতীয়বার বিয়ে করছেন অভিনেতা সোহম! কে হবু স্ত্রী?চেনেন তাকে সকলেই

টলিউডের অন্যতম জনপ্রিয় অভিনেতা সোহম চক্রবর্তী। এক সময় নানান জনপ্রিয় সিনেমার মাধ্যমে বাংলার দর্শকের মন জয় করে নিয়েছিলেন তিনি। তারপর সিনেমা থেকে দূরে সরে গিয়ে রাজনীতিতে পা রাখেন। বহু সময় ধরে তাঁকে সিনেমায় দেখা যায়নি। এবার আবার শোনা যাচ্ছে দ্বিতীয় বিয়ে করছেন তিনি! অবাক হলেন তো?

আসলে পরিচালক রাজ চন্দর পরিচালনায় একটি নতুন সিনেমায় দেখা যাবে সোহমকে। সিনেমার নাম ‘হার মানা হার’। বাবা-মেয়ের সম্পর্কে সমীকরণকে কেন্দ্র করে আবর্তিত হচ্ছে এই সিনেমার গল্প। এই সিনেমায় বিক্রম হিসেবে দেখা যাবে সোহমকে এবং তাঁর মেয়ে হিসেবে দেখা যাবে শিশু শিল্পী অলিভিয়া দেকে। গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে অভিনয় করতে দেখা যাবে পায়েল সরকার, আয়ুষী তালুকদারের মতো অভিনেত্রীদের।

সিনেমায় সোহম বিপত্নীক। তবে নিজের মা-হারা সন্তানকে বড় করে তুলতে তিনি দ্বিতীয় বিয়ে করতে রাজি হয়েছেন। কিন্তু এখানেও রয়েছে একটা টুইস্ট। দ্বিতীয় স্ত্রী হিসেবে অন্য কাউকে পছন্দ হলেও মেয়ের মা হিসেবে অন্য একজনকে পছন্দ হয়েছে বিক্রম ওরফে সোহমের। অর্থাৎ দেখা যাবে দুই নায়িকাকে। দুই মহিলার মধ্যে থেকে কাকে মেয়ের মা হিসেবে বেছে নেবেন বিক্রম সেটাই প্রশ্ন। অন্যদিকে বেশ কিছুটা সময়ের পর পায়েল এবং সোহমকে আবার জুটি বাঁধতে দেখা যাবে এই সিনেমায়।

You cannot copy content of this page