বাগদেবীর আরাধনায় দেব-কোয়েলের রিইউনিয়ন! হলুদ শাড়িতে কোয়েল, ক্যাসুয়াল লুকে দেব জমজমাট সরস্বতী পুজো

‘বীণারঞ্জিত পুস্তক হস্ত, ভগবতী ভারতী দেবী নমস্তুতে’ শুনলেই মনে পরে মা সরস্বতীর কথা। গতকাল থেকে বাংলার ঘরে ঘরে চলছে বাগদেবীর আরাধনা। তারকা থেকে শুরু করে সাধারণ মানুষ সকলেই মত্ত বাংলার ভালোবাসার দিবস উদযাপনে। বর্তমানে, টলিউডও (Tollywood) মেতে উঠেছে এই উৎসবে।

গতকাল অর্থাৎ রবিবার মল্লিকবাড়িতেও শুরু হয়েছে বিদ্যার দেবীর আরাধনা। প্রতিমা সেজে উঠেছে ডাকের সাজে। প্রতি দুর্গাপুজোর মতোই এই পুজোতেও মধ্যমণি কোয়েল এবং তাঁর ছেলে কবীর। এইবারে আবার পরিবারে এসেছে নতুন সদস্য। গত বছর ডিসেম্বরে কোয়েল-রানের ঘর আলো করে এসেছে কন্যা সন্তান। তবে, কোনো ফটোতেই তাঁর দেখা মেলেনি।

অভিনেত্রীর সোশ্যাল মিডিয়ার প্রোফাইল খুললেই দেখতে পাওয়া যাবে সপরিবারে এক হয়ে দেবদালানে জড়ো হয়ে হয়েছেন। কিন্তু, সবাইকে দেখা গেলেও উপস্থিত ছিল না রানে ও রঞ্জিতবাবু। অভিনেত্রীর পরনে ছিল হলুদ সিল্কের শাড়ি সঙ্গে হালকা মেকআপ ও গয়না। কবীরের পাঞ্জাবীতেও ছিল হলুদের ছোঁয়া। অভিনেত্রী সোশ্যাল মিডিয়ায় ছবি আপলোড করে লিখেছেন, “সকলের জ্ঞান-বুদ্ধি হোক, শুভ বসন্ত পঞ্চমী”।

আরও পড়ুনঃ প্রেমের কাহিনী নিয়ে আসছে নতুন ধারাবাহিক! প্রথমবার জুটি বেঁধে ফিরছেন জনপ্রিয় অভিনেতা-অভিনেত্রী!

অন্যদিকে, আবার সুরিন্দর ফিল্মসের অফিসে হাজির হয়েছে অভিনেতা দেব। সেখানেও হাজির হয়েছে মায়ের সঙ্গে কবীর। সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হওয়া এক ছবিতে দেখা যাচ্ছে রানে ও রঞ্জিত বাবুর মাঝে দাঁড়িয়ে ফটো তুলেছে দেব। কোয়েলের পাশে বহুদিন পর দেবকে দেখে আবেগে ভাসছেন অনেক অনুরাগীরা। এই দিন অবশ্য দেব ক্যামেরায় ধরা দিয়েছে ক্যাসুয়াল লুকে। দেব-রঞ্জিতের কথোপকথনে কিংবদন্তী অভিনেতার ৮০ বছরের ফিটনেস দেখে চমকে গেছেন দেব।

You cannot copy content of this page