২০২৫ সাল যেন টলিউডের সম্পর্ক ভাঙনের বছর হয়ে দাঁড়িয়েছে। একের পর এক পরিচিত মুখের দাম্পত্যে দেখা দিচ্ছে ফাটল, ভেঙে পড়ছে বহুদিনের গড়ে তোলা সম্পর্কের ভিত। কখনও মতের অমিল, তো কখনও মানসিক দূরত্ব—প্রেম থেকে শুরু হওয়া গল্পগুলো শেষ হচ্ছে বিচ্ছেদের মোড়ে। দর্শকদের প্রিয় জুটিরাও আর ব্যতিক্রম নন এই তালিকায়। ফলে পর্দার বাইরের এই বিচ্ছেদগুলোর প্রভাব পড়ছে টলিপাড়ার আবহেও।
টলিউডের জনপ্রিয় অভিনেতা ‘সুদীপ মুখোপাধ্যায়’ (Sudip Mukherjee) এবং ওডিসি নৃত্যশিল্পী ‘পৃথা চক্রবর্তী'(Pritha Chakraborty) র দাম্পত্য জীবন দীর্ঘদিন ধরে আলোচনার কেন্দ্রবিন্দুতে ছিল। ফেসবুকের মাধ্যমে তাঁদের পরিচয় হয়, যা পরবর্তীতে প্রেমে রূপ নেয়। বয়সে ২৫ বছরের ব্যবধান থাকা সত্ত্বেও, তাঁরা সমাজের বাধা অতিক্রম করে বিবাহ বন্ধনে আবদ্ধ হন। এই দম্পতির দুই পুত্র সন্তান রয়েছে, এবং তাঁরা প্রায় ১০ বছর একসঙ্গে কাটিয়েছেন।
সুদীপের এটি দ্বিতীয় বিবাহ ছিল, প্রথম স্ত্রী অভিনেত্রী দামিনী বেণী বসুর সঙ্গে বিবাহবিচ্ছেদের পর তিনি পৃথাকে বিয়ে করেন। পৃথার জন্য এটি ছিল প্রথম বিবাহ। তাঁদের সম্পর্কের শুরুতে পরিবারের কিছু আপত্তি থাকলেও, তাঁরা নিজেদের ভালোবাসা ও পারস্পরিক বোঝাপড়ার মাধ্যমে সেই বাধা অতিক্রম করেন। সমাজমাধ্যমে তাঁরা প্রায়ই নিজেদের সুখী মুহূর্ত ভাগ করে নিতেন, যা তাঁদের সম্পর্কের মজবুতির প্রতিফলন ছিল।
তবে সাম্প্রতিক সময়ে তাঁদের দাম্পত্যে ফাটল দেখা দেয়। বহুদিন ধরেই তাঁদের বিবাহবিচ্ছেদের গুঞ্জন শোনা যাচ্ছিল। অবশেষে, আজ অর্থাৎ শনিবার বিকেলে পৃথা নিজেই সমাজমাধ্যমে ঘোষণা করেন যে, তিনি ও সুদীপ বিবাহবিচ্ছেদের পথে হাঁটছেন। তিনি আরও উল্লেখ করেন, ভবিষ্যতে তাঁরা একে অপরের বন্ধু হয়ে থাকবেন। এই ঘোষণার পর,টলিপাড়ায় তাঁদের বিচ্ছেদের কারণ নিয়ে নানা জল্পনা শুরু হয়েছে।
আরও পড়ুনঃ সেবন্তীর কথায় বিয়েতে রাজি শুভ! কিন্তু শুভ-আকাশের বিয়ের কথা শুনেই কি সব স্মৃতি ফিরে পেতে চলেছে আদৃত?
কিছু সূত্রের দাবি, সাংসারিক অশান্তির কারণেই সুদীপ বর্তমানে টেলিভিশন থেকে সাময়িক বিরতি নিয়েছেন। তবে, তাঁদের কেউই বিচ্ছেদের সুনির্দিষ্ট কারণ প্রকাশ্যে আনেননি। দীর্ঘ ১০ বছরের দাম্পত্য জীবনের পর এই বিচ্ছেদ তাঁদের অনুরাগীদের মধ্যে হতাশা সৃষ্টি করেছে। তাঁদের সুখী দাম্পত্যের ছবি দেখে যারা অনুপ্রাণিত হতেন, তাঁদের জন্য এটি একটি দুঃখজনক সংবাদ। তবে, ব্যক্তিগত জীবনের সিদ্ধান্তের প্রতি সম্মান জানিয়ে, তাঁদের ভবিষ্যতের জন্য আমাদের শুভকামনা রইল!