‘রাঙামতি তীরন্দাজ’ (Rangamoti tirandaj) একটি জনপ্রিয় ধারাবাহিক, যেখানে মূল চরিত্র রাঙামতি একজন প্রতিভাবান তীরন্দাজ। তার জীবনের লক্ষ্য জেলা চ্যাম্পিয়নশিপ জেতা। তবে ক্রীড়াঙ্গনের সঙ্গে জড়িয়ে রয়েছে তার পারিবারিক ও ব্যক্তিগত জীবনের চ্যালেঞ্জ। প্রতিটি পর্বে নতুন চমক ও নাটকীয়তার মাধ্যমে দর্শকদের মন জয় করে চলেছে এই ধারাবাহিক।
রাঙামতি তীরন্দাজ আজকের পর্ব ১৩ই ডিসেম্বর। Rangamoti tirandaj today episode 13 december
১৩ই ডিসেম্বরের পর্বে দেখা যাবে, বৃন্দা রাঙামতির বিরুদ্ধে এক ঘৃণ্য ষড়যন্ত্র করে। সে সিঁড়িতে তেল ফেলে দেয়, যাতে রাঙামতি পড়ে যায়। তার চক্রান্ত সফল হয়, এবং রাঙামতির পা পিছলে যায়। এই ঘটনায় রাঙামতির শরীরের অবস্থা খারাপ হয়। তৎক্ষণাৎ একলব্য, যিনি আহিরের বাড়ি থেকে রাগ করে বেরিয়ে এসেছিলেন, রাঙামতিকে সাহায্য করে।
রাঙামতিকে ডাক্তারের কাছে নিয়ে যাওয়া হয়, যেখানে জানানো হয় যে তিনি কয়েকদিনের মধ্যেই সুস্থ হয়ে উঠবেন। ওষুধ নিয়ে বাড়ি ফিরলে একলব্য দেখে আহিরি তার জন্য খাবার নিয়ে এসেছে, কারণ একলব্য আহিরের বাড়ি থেকে না খেয়েই চলে এসেছিল। এই মুহূর্তটি গল্পে এক আবেগঘন পরিবেশ সৃষ্টি করে, যেখানে সম্পর্কের গভীরতা প্রকাশ পায়।
অন্যদিকে, জেলা চ্যাম্পিয়নশিপের খেলা আসন্ন। রাঙামতির শারীরিক অসুস্থতা তার স্বপ্নপূরণের পথে বড় বাধা হয়ে দাঁড়িয়েছে। তবে তার দৃঢ় মনোবল ও লড়াই করার ক্ষমতা দর্শকদের অনুপ্রাণিত করে। তার প্রতিদ্বন্দ্বী বৃন্দা কি এই সুযোগে তার ষড়যন্ত্র চালিয়ে যাবে?
আরও পড়ুনঃ বেনারসে পাপের বিনাশ! মৃত্যুকে হার মানিয়ে এক হল জগদ্ধাত্রী-স্বয়ম্ভু! নতুন প্রোমো এনে চমকে দিল জি বাংলা
এই পর্বে আরও প্রকাশিত হয় যে রাঙামতির খেলার কোচ ১০ কোটি টাকার একটি হীরের হার চুরি করার ষড়যন্ত্র করছে। এই চুরির পরিকল্পনা কি সফল হবে? রাঙামতি কি তার খেলায় ফিরে আসতে পারবে? বৃন্দার ষড়যন্ত্র কি ফাঁস হবে? এমন উত্তেজনাপূর্ণ প্রশ্নের উত্তর পাওয়া যাবে আগামী পর্বে।
“আমার হাত দেখে কি মনে হচ্ছে, আমি কি কাপড় কাচার জন্যই জন্মেছি? ডু ইউ থিঙ্ক সো!”— ঐন্দ্রিলার দাম্ভিক মন্তব্যে সমাজ মাধ্যমে তোলপাড়! ‘কেন, কাপড় কাচা কি খারাপ জিনিস? বরং না পারাটাই লজ্জার!’ ‘এত অহংকার ভালো না, হঠাৎ পরিস্থিতি বদলে গেলে কি হবে জানেন?’— নেটপাড়ার কটাক্ষ!