‘দেবী’ শ্রেয়ার পায়ে হাত দিয়ে প্রণাম বাদশা-বিশালের! ইন্ডিয়ান আইডলের মঞ্চে ঘটলো বিরাট কান্ড! কিন্তু কেন?

সাধারণ মানুষের রোজকার জীবনের বিনোদন বলতে আজকের দিনে সিনেমা কিংবা সিরিয়ালেই (Serial) আবদ্ধ নেই। বিশেষত, টেলিভিশন জগতে ধারাবাহিক ছাড়াও আরো এমন অনেক রিয়ালিটি শো (Reality Show) আছে যা কিনা মানুষের দৈনন্দিন জীবনের অঙ্গ হয়ে ওঠে। বর্তমানে বিশ কয়েক মাস হল শুরু হয়েছে সোনি টিভিতে গানের এক রিয়ালিটি শো, নাম ইন্ডিয়ান আইডল (Indian Idol)।

বিগত ১৫ বছর ধরে অনুষ্ঠিত হয়ে আসা এই রিয়ালিটি শো এক কথায় এই বিষের দর্শকদের পছন্দের তালিকার মধ্যে অন্যতম। এই শোয়ের বিচারকের আসনে রয়েছে শ্রেয়া ঘোষাল বিশাল দদলানি এবং বাদশা। এরই মধ্যে এই শোয়ের নতুন প্রমো এসেছে সবার সামনে। এই প্রমোতে দেখা যাচ্ছে, প্রতিযোগী মিশমি বসু অগ্নি শপথ সিনেমা থেকে পিকনিক চামেলি গান গাইছে এবং তাঁকে সঙ্গ দিচ্ছে প্রিয়াংশু দত্ত।

দুই প্রতিযোগীর কন্ঠে এই গান শুনে শ্রেয়া ঘোষাল বলে ওঠে, “ইলেকট্রিফাইং, আগুন লাগিয়ে দিলে”। এরপর শ্রেয়া নিজেকে আটকে রাখতে না পেরে মিশমির সঙ্গে গলা মেলাতে শুরু করে। এরপর দেখা যায়, শেয়ার এই গান মাটিতে বসে মুগ্ধ হয়ে শুনছে বাদশা এবং বিশাল দদলানি। শ্রেয়ার গান শুনে বিশাল বলে, “এই যে দেবী দেখছেন, উনি আসলেই দেবী”। অন্যদিকে শ্রেয়া বলে, “এই শোয়ে এসে এত মজা হয়। এঁরা সবাই এত গুণী মানুষ, কিন্তু এখানে সবাই বাচ্চাদের মতো ব্যবহার করে”।

আরও পড়ুনঃ প্রিয়রঞ্জনের কাছ থেকে অনিমেষ জানতে পারলেন তাঁর মেয়ের কথা! দুই শালিক ধারাবাহিকে টানটান উত্তেজনা!

সবশেষে বিশালও ছাড়লেন না তাঁর জবাব দিতে। তিনি বললেন, “আমরা অনেক ভালো ভালো কাজ করেছি ঠিকই। কিন্তু আপনি যেখানে আছেন ওখানে আমার এভাবে বসেই মাথা ঝোঁকাতে হবে”। এইদিন শোয়ের বিশেষ পর্বের অতিথি হয়ে এসেছেন অভিনেতা গোবিন্দা এবং অভিনেত্রী নীলম। এই পর্বে দেখা যায় প্রতিযোগী মিশমির গানের প্রশংসার সঙ্গে সঙ্গে গায়িকা শ্রেয়ার প্রশংসা হয় যথেষ্ট।

You cannot copy content of this page