বলিউডের অন্যতম শ্রেষ্ঠ অভিনেত্রী করিনা দুই সন্তানের মা হলেও তাঁর স্বামী অর্থাৎ অভিনেতা সইফ আলি খান চার সন্তানের বাবা। কিন্তু এরপরেও মাঝে মাঝে শোনা যাচ্ছে আবার মা হতে চলেছেন নায়িকা। বিষয়টা সত্যিই অবাক করার মতো। এই প্রসঙ্গে একবার করিনাকে প্রশ্ন করা হয়েছিল।
বেবো বলেন যে সইফ প্রত্যেক দশকেই বাবা হওয়ার আনন্দ লাভ করেছে। কুড়ি, তিরিশ, চল্লিশ, পঞ্চাশ। নায়কের এই বয়সগুলিতে একটি করে সন্তান হয়েছে। কিন্তু এবার নায়ক ষাট বছর বয়সে এসেও আর বাবা হতে চাইবেন বলে মনে করেন না করিনা।
নিজের কাজ সামলে চার সন্তানকে ঠিক মতো সময় দেওয়ার পরে সইফ আর নতুন সদস্য বাড়িতে আনতে রাজি নন।
প্রথম দুই সন্তান সারা আলি খান এবং ইব্রাহিম বয়সে সইফের বাকি দুই সন্তান তৈমুর এবং জাহাঙ্গীরের চেয়ে অনেকটাই বড়। তাই প্রথম দুই সন্তানকে সইফ নিজে তাঁর বন্ধু ভাবেন। বড় হয়ে এখন অনেক কথাই দুই ছেলে-মেয়ে বাবার সঙ্গে অনায়াসে শেয়ার করে নিতে পারে। আবার বাবা হওয়ায় ওরা অনেক কথাই বলে না সইফকে।

অন্যদিকে তৈমুর এবং জাহাঙ্গীর বাবার সঙ্গে কতোটা সময় কাটাতে পারে? নায়িকা জানান তৈমুর এক্কেবারে বাবার মতো লোক ভালবাসে। ওর আব্বা নাকি ওর সবচেয়ে কাছের বন্ধু। আর শ্যুট না থাকলে সইফ জে-কে সময় দেওয়ার চেষ্টা করে।






‘একই লোকের সঙ্গে দশ বছর সংসার, সুস্থ মানুষ পারে নাকি!’ ‘এতদিন একই স্বামী অসম্ভব, পাগলামির লক্ষণ!’ বিবাহিত জীবন নিয়ে বন্ধু সৌমিলিকে মজার খোঁচা গায়িকা ইমন চক্রবর্তীর!