Skip to content
TollyGossip
  • Home
  • Entertainment
    • Bangla Serial
    • Tollywood
    • Bollywood
    • Hollywood
    • Webseries
    • Others
  • Viral
  • Trending
  • Food
  • Offbeat
  • Astrology
TollyGossip
  • Home
  • Entertainment
    • Bangla Serial
    • Tollywood
    • Bollywood
    • Hollywood
    • Webseries
    • Others
  • Viral
  • Trending
  • Food
  • Offbeat
  • Astrology

Tolly Gossip » Entertainment » Tollywood

Jeetu Kamal, Ditipriya Roy, Nabanita Das, Jeetu Kamal Ex-wife, Bengali Serial Controversy, Bengali television, Co-actor Allegations, Ex-wife Statement, Viral Facebook Post, Chirodini Tumi Je Amar Serial, Tollywood Controversy, জীতু কামাল, দিতিপ্রিয়া রায়, নবনীতা দাস, জীতু কামাল প্রাক্তন স্ত্রী, সহ-অভিনেতার বিরুদ্ধে অভিযোগ, বাংলা ধারাবাহিক বিতর্ক, চিরদিনই তুমি যে আমার সিরিয়াল, জীতুর প্রাক্তন স্ত্রীয়ের মতামত, বাংলা ধারাবাহিক, বাংলা টেলিভিশন, ভাইরাল পোস্ট, নবনীতার প্রতিক্রিয়া, টলিউড বিতর্ক

“জীতুকে আমি ভালো মানুষ বলেই চিনতাম! ও এমন ছিল না, কিন্তু…”— দিতিপ্রিয়ার অভিযোগে চুপ করতে পারলেন না জীতুর প্রাক্তন স্ত্রী নবনীতা! সরাসরি নয়, কিন্তু কথার ফাঁকে ফাঁকে অভিযোগের ছাপ স্পষ্ট! তাঁর মন্তব্য ঘিরে ফের বিতর্ক দানা বাঁধছে!

Photo of author
Shreyasi
August 7, 2025

সম্প্রতি ‘চিরদিনই তুমি যে আমার’ (Chirodini Tumi Je Amar) ধারাবাহিক জুটি, ‘দিতিপ্রিয়া রায়’ (Ditipriya Roy) ও ‘জীতু কামাল’কে (Jeetu Kamal) ঘিরে বিতর্ক (Controversy) তুঙ্গে উঠেছে। প্রথমে তাঁদের একটি ঘনিষ্ঠ ছবিকে কেন্দ্র করে সম্পর্কের গুঞ্জন ওঠে। পরে শোনা যায়, শুটিং ফ্লোরে নাকি দু’জনের মধ্যে মুখ দেখাদেখিও বন্ধ! শুধুমাত্র স্ক্রিপ্ট অনুযায়ী সংলাপ আদানপ্রদান ছাড়া ব্যক্তিগত স্তরে কোনও কথোপকথনও নাকি নেই তাঁদের মধ্যে। যদিও এই খবরকে জল্পনা বলে উড়িয়ে দেন জীতু। পরে চ্যানেলের পক্ষ থেকে দু’জনকে নিয়ে একটি ফেসবুক লাইভেও হাসিমুখে তাঁরা সমন্বয় প্রদর্শন করেন।

ফলে দর্শকদের ধারণা হয়েছিল, এই তিক্ততা বুঝি শেষ। কিন্তু বাস্তবতা ছিল সম্পূর্ণ ভিন্ন। সমাজ মাধ্যমে হঠাৎই এক পোস্ট করেন দিতিপ্রিয়া, সেখানে তাঁর বক্তব্যের তীর যে সহ-অভিনেতা জীতুর দিকেই ছিল, তা স্পষ্ট। তিনি জানান, ধারাবাহিকে কাজ করার সময় তাঁর সহ-অভিনেতা নানাভাবে তাঁকে অস্বস্তিকর পরিস্থিতির মধ্যে ফেলেছেন। অপ্রাসঙ্গিক মেসেজ, ব্যক্তিগত মন্তব্য এবং অশোভন আচরণের অভিযোগও আনেন তিনি। এমনকি এই কাজের অভিজ্ঞতা যে তাঁর সহ্যের সীমা ছাড়িয়ে গেছে, তাও প্রকাশ্যে স্বীকার করেন।

এই অভিযোগ সামনে আসতেই টেলিপাড়ায় তোলপাড় পড়ে যায়। অভিনেতা-অভিনেত্রীর পক্ষ-বিপক্ষ নিয়ে বিভক্ত হয়ে যায় নেটদুনিয়া থেকে ইন্ডাস্ট্রি পর্যন্ত। এই সময়েই প্রকাশ্যে মুখ খুললেন জীতুর প্রাক্তন স্ত্রী ‘নবনীতা দাস’ (Nabanita Das)। তিনি বলেন, ব্যক্তিগত জীবনে তাঁদের বিচ্ছেদ হয়ে গেলেও জীতুর চরিত্র নিয়ে তাঁর কখনও কোনও সংশয় ছিল না। তাঁর মতে, জীতু একজন আত্মমগ্ন, শান্ত স্বভাবের মানুষ, যিনি কখনও অপ্রাসঙ্গিক বা অশা’লীন আচরণে লিপ্ত হন না। নবনীতার কথায়, “আমি জীতুকে নিপাট ভদ্রলোক বলেই চিনি।

সম্পর্ক থাকাকালীনও এরকম কিছু করেনি জীতু, যে ওর চরিত্র নিয়ে প্রশ্ন উঠবে। তাই এরকম অভিযোগ শুনে আমি অবাক! সত্যি বলতে, ওর রসবোধ খুব সূক্ষ্ম। কিন্তু সেটা কখনওই কারও অস্বস্তির কারণ হওয়ার মতো নয়।” যদিও তিনি দিতিপ্রিয়ার খারাপ লাগাকে একেবারে উড়িয়ে দেননি। বরং বলেছেন, কারও ব্যক্তিগত অনুভূতি কখন কোথায় আহত হবে, তা বাইরের কেউ নির্ধারণ করতে পারে না। উল্লেখ্য, এই বিতর্কে দিতিপ্রিয়া অভিযোগ করেছিলেন, একবার চিকিৎসকের কাছে যাওয়ার কথা বলতেই জীতু তাঁকে উদ্দেশ্য করে প্রেগন্যান্সি নিয়ে আপত্তিকর প্রশ্ন করেছিলেন।

আরও পড়ুনঃ রাতের ঘুম উড়ে গিয়েছে ঋষি কৌশিকের! নতুন প্রজন্মের ভিড়ে সুযোগ হারাচ্ছেন অভিনেতা? অভিনয়ের রাস্তা কি সত্যিই বন্ধ হয়ে যাচ্ছে তার জন্য?

বিষয়টি নিয়ে অভিনেত্রীর কণ্ঠে আঘাত আর ক্ষোভ স্পষ্ট ছিল। এরই পাল্টা হিসেবে জীতু জানান, সহ-অভিনেত্রীর সঙ্গে ঠাট্টা করাই যায়, কিন্তু বয়সে ছোট হওয়ার কারণে দিতিপ্রিয়া হয়তো বুঝেতে পারেনি। তাঁর বক্তব্যে দিতিপ্রিয়ার প্রতি একরকম মায়া থাকলেও, একইসঙ্গে রয়েছে প্রচ্ছন্ন অভিযোগও– কেউ প্ররোচনা দিচ্ছে। এই মন্তব্য ঘিরেও তীব্র প্রতিক্রিয়া তৈরি হয়েছে। সমাজ মাধ্যম জুড়ে শুরু হয়েছে দোষী কে, তা নিয়ে চুলচেরা বিশ্লেষণ। কিন্তু আসল সত্য কী? আদৌ কারও দোষ ছিল, না কি অভিমান আর ভুল বোঝাবুঝির শিকার দুই শিল্পী? আপাতত উত্তর অধরা।

Disclaimer: এই প্রতিবেদনে ব্যবহৃত মতামত, মন্তব্য বা বক্তব্যসমূহ সামাজিক মাধ্যমে বিভিন্ন ব্যবহারকারীর ব্যক্তিগত অভিব্যক্তি মাত্র। এটি আমাদের পোর্টালের মতামত বা অবস্থান নয়। কারও অনুভূতিতে আঘাত করা আমাদের উদ্দেশ্য নয়, এবং এতে প্রকাশিত মতামতের জন্য আমরা কোনো প্রকার দায়ভার গ্রহণ করি না।

Categories Tollywood Tags Bengali Serial Controversy, Bengali television, Chirodini Tumi Je Amar Serial, Co-actor Allegations, ditipriya roy, Ex-wife Statement, Jeetu Kamal, Jeetu Kamal Ex-wife, Nabanita Das, Tollywood Controversy, Viral Facebook Post, চিরদিনই তুমি যে আমার সিরিয়াল, জীতু কামাল, জীতু কামাল প্রাক্তন স্ত্রী, জীতুর প্রাক্তন স্ত্রীয়ের মতামত, টলিউড বিতর্ক, দিতিপ্রিয়া রায়, নবনীতা দাস, নবনীতার প্রতিক্রিয়া, বাংলা টেলিভিশন, বাংলা ধারাবাহিক, বাংলা ধারাবাহিক বিতর্ক, ভাইরাল পোস্ট, সহ-অভিনেতার বিরুদ্ধে অভিযোগ
---Advertisement---

সেরা খবর

ganesh chaturthi Parshuram trina shooting incident

গণেশচতুর্থীর উচ্ছ্বাসের মাঝেই স্টুডিওতে হাম’লা তৃণা সাহার উপর! নায়িকাকে বি’পদ থেকে উদ্ধার করলেন কে?

August 27, 2025
Shakuntala Barua Opens Up About Her Health And Cancer Recovery After Throat Surgery

“গলার ক্যা’ন্সারে মানুষ মরে না!” “গলায় একটা মাংসপিণ্ড বেড়ে উঠছে দিনদিন…অভিনয় আমি ছাড়তে পারবো না!”— সম্প্রতি শারীরিক অবস্থায় কথা জানালেন শকুন্তলা বড়ুয়া! অসুস্থ শরীর, তবুও অভিনয়ে ফিরলেন বর্ষীয়ান অভিনেত্রী! এখন কেমন আছেন তিনি?

August 27, 2025
Shankar Chakraborty Reveals His Deepest Regret Saying His Birth Itself A Mistake

“আমার জন্মটাই ফাউ, ফ্লপ হিরো আমি!” “এই ইন্ডাস্ট্রিতে কেউ বন্ধু হয় না, শত্রুরও প্রয়োজন হয় না…বন্ধুরাই যথেষ্ট!”— শিল্পীজীবনের আক্ষেপ থেকে ব্যক্তিগত অভিজ্ঞতার কথা বলতে গিয়ে চোখ ভিজল শঙ্কর চক্রবর্তীর!

August 27, 2025
Chumki Choudhury Breaks Down In Tears Remembering Joy Banerjee’s Untimely Demise

“প্রথমে ভেবেছিলাম মিথ্যে রটনা, কিন্তু পরে জানলাম সত্যিই আর নেই জয়!” “মনটা ভারী হয়ে যাচ্ছে, ও যে এত তাড়াতাড়ি চলে যাবে ভাবিনি!”— প্রাক্তন প্রেমিক জয় বন্দ্যোপাধ্যায়ের প্রয়াণে কান্নায় ভেঙে পড়লেন চুমকি চৌধুরী!

August 27, 2025
Mamata Shankar Responds Boldly To On-going Controversies With Her Clear Opinions

“আমি এতদিন যা বলেছি ঠিক বলেছি…কোনও আক্ষেপ নেই, আবারও বলব!” “আজকাল কেউ কু’কুরকে “কু’কুর” বললেও লোকে তেড়ে আসে!”— দীর্ঘদিনের বিতর্ক নিয়ে অকপট মমতা শঙ্কর! সমালোচনার জবাবে মুখ খুলতেই ফের জড়ালেন নয়া বিতর্কে!

August 27, 2025
Rahul Mazumdar Steps Into The Role Of Ram On Television For The First Time

অভিনয় জীবনের নতুন অধ্যায়ে রাহুল মজুমদার! স্টার জলসার ‘হরগৌরী পাইস হোটেল’-এর পরপ্রথমবার শ্রী রামের রূপে চমক দেবেন তিনি! ছোটপর্দায় আসছে রামায়ন? দেখা যাবে কোন চ্যানেলে?

August 27, 2025

© Tolly Gossip | All rights reserved

Privacy Policy | Disclaimer | About Us | Contact Us | Advertise | Editorial Policy | Funding | Correction | Terms & Conditions

  • Home
  • Entertainment
    • Bangla Serial
    • Tollywood
    • Bollywood
    • Hollywood
    • Webseries
    • Others
  • Viral
  • Trending
  • Food
  • Offbeat
  • Astrology