টলিপাড়ায় ফের নতুন করে মাথাচাড়া দিয়েছে দাম্পত্য টানাপোড়েনের গুঞ্জন। নীল ভট্টাচার্য ও তৃণা সাহার সম্পর্ক নিয়ে সোশাল মিডিয়ায় যেমন আলোচনা চলছে, তেমনই স্টুডিওপাড়াতেও শুরু হয়েছে কৌতূহল। এর আগেও বহুবার তাঁদের সম্পর্ক ঘিরে নানা কানাঘুষি ছড়ালেও শেষ পর্যন্ত দু’জনেই সেই সব জল্পনায় জল ঢেলে দিয়েছেন। কিন্তু এবার যেন পরিস্থিতি একটু অন্যরকম।
মঙ্গলবার সকাল থেকেই নেটিজেনরা লক্ষ্য করেন, ইনস্টাগ্রামে একে অপরকে আর ফলো করছেন না নীল ও তৃণা। সঙ্গে সঙ্গে অনুরাগীদের মধ্যে দানা বাঁধতে থাকে নতুন সন্দেহ। অনেকেই বলছেন, বেশ কয়েক সপ্তাহ ধরে নাকি তাঁরা একই ইভেন্ট, একই পারিবারিক অনুষ্ঠানে আলাদা আলাদা করে যাচ্ছেন। এমনকি সম্প্রতি নীলের জন্মদিনের পার্টিতেও তৃণাকে দেখা যায়নি—যা আরও জোরালো করেছে জল্পনা।
স্টুডিওপাড়ার কয়েকজন আবার বলছেন, গত মাসের শেষ দিকে ‘পরশুরাম’-এর সেটে তৃণাকে বেশ মনমরা দেখাচ্ছিল। সহকর্মীরা খোঁজ নিতে গেলে তিনি নাকি হালকা হেসে বিষয়টি উড়িয়ে দেন। অন্যদিকে নীল মুম্বই থেকে ফিরে কাজ সামলালেও খুব বেশি সময় একসঙ্গে দেখা যাচ্ছে না দু’জনকে। সব মিলিয়ে সম্পর্কের টানাপোড়েন নিয়ে নানারকম কথাই ঘুরছে চারদিকে।
এই আবহের মধ্যেই সম্প্রতি তৃণা সাহা একটি স্পষ্ট মন্তব্য করেছেন, যা নতুন করে ভাবাচ্ছে অনুরাগীদের। অভিনেত্রী জানিয়েছেন— “সম্পর্ক কোনও তৃতীয় ব্যক্তির জন্য ভেঙে যায় না। আমরা নিজেরাই দূরে সরে যাই বলেই সম্পর্ক ভেঙে যায়।” তাঁর এই বক্তব্যকে অনেকেই ব্যক্তিগত ইঙ্গিত হিসেবে দেখছেন। যদিও তিনি সরাসরি নীলকে নিয়ে কিছু বলেননি, তবে বাক্যের ইঙ্গিত যেন অন্যকথাই বলছে।
আরও পড়ুনঃ ‘বায়োলজি পড়ে ইঞ্জিনিয়ারও হওয়া যায় নাকি!’ ‘ডাক্তার-ইঞ্জিনিয়ার এক কলেজে পড়ে?’ ‘বোর্ডে ‘নলেজ’ বানানটা দেখেই বোঝা যাচ্ছে গল্পকারের কি অবস্থা!’ শুরুতেই টিআরপিতে নজর কাড়া ফলাফল, তবুও বিতর্কিত দৃশ্য এবং সংলাপের জেরে সামাজিক মাধ্যমে সমালোচনার মুখে, স্বস্তিকা দত্তের ‘প্রফেসর বিদ্যা ব্যানার্জি’!
তবে নীল–তৃণা এখনও পর্যন্ত কারও সঙ্গে সরাসরি সম্পর্ক ভাঙার কথা স্বীকার করেননি। নীল এ বিষয়ে বলতে অনিচ্ছা প্রকাশ করেছেন। তৃণার ইনস্টাগ্রামে এখনো রয়ে গেছে নীলের সঙ্গে পুরনো বহু ছবি। ফলে এই গুঞ্জন সত্যি নাকি শুধুই রটনা—তা জানাবে সময়ই। টলিপাড়ার আলোচনায় এখন একটাই প্রশ্ন—তাঁদের সম্পর্ক কি সত্যিই ভাঙনের পথে, নাকি আগের মতোই গুজব হয়ে মিলিয়ে যাবে?






