নববর্ষের উৎসব মুহূর্তে বিভীষিকা! বন্দুক হাতে সোনার সিঁথির সিঁদুর মুছল দীপা! খু’ন জামাই! অনুরাগের ছোঁয়ায় বিরাট ধামাকা

স্টার জলসার ‘অনুরাগের ছোঁয়া’ (Anurager Chhowa) তে যেখানে শেষ হয়েছিল গল্প, সেখান থেকেই এবার শুরু নতুন ঝড়। সোনার আচমকা বিয়ের সিদ্ধান্তে যেখানে পরিবার হতবাক, সেখানে এবার দীপার হাতে রক্ত! স্টার জলসার জনপ্রিয় ধারাবাহিক ‘অনুরাগের ছোঁয়া’ এবার আরও এক বড় ধাক্কার দিকে এগোচ্ছে। সূর্য ধীরে ধীরে সুস্থ হচ্ছে, চারপাশে ফিরে আসছে স্বাভাবিক ছন্দ।

নববর্ষ উপলক্ষে গোটা পরিবার আনন্দে মেতে উঠেছে—মেয়েরা লাল পাড় সাদা শাড়িতে নৃত্যে-গীতে মাতোয়ারা, ছেলেরা লাল পাঞ্জাবি ও সাদা ধুতিতে এক আনন্দঘন পরিবেশে। কিন্তু এই উৎসবের মাঝেই ঘটে যায় এক অকল্পনীয় ঘটনা! চোখের পলকে পাল্টে যায় দৃশ্যপট। হতে বন্দুক, চোখে তীব্র ক্ষোভ নিয়ে দীপা উপস্থিত হয়ে সেই জমায়েতে। তারপর যা হয়, কেউ প্রস্তুত ছিলনা সেটার জন্য।

সকলের চোখের সামনেই সে গুলি চালিয়ে খতম করে দেয় সোনার সদ্য বিবাহিত স্বামীকে! সারা মুখ রক্তে মাখা, কিন্তু দীপার চোখে একটুও অনুশোচনা নেই—শুধু একটাই শব্দ তার ঠোঁটে, “শয়তান!” পরিবার মুহূর্তে স্তব্ধ। হাউমাউ করে কাঁদতে কাঁদতে ছুটে আসে সোনা, কাঁপা গলায় জিজ্ঞেস করে—”একটা করলে তুমি মা! আমার স্বামীকে খুন করলে?” উত্তরে দীপার চোখে শুধুই আগুন।

আরও পড়ুনঃ নির্ধারিত সীমার তিনগুণ মদ খেয়ে মানুষ মেরেছেন পরিচালক ভিক্টো! মুখ খুললেন অনিন্দ্য

তাহলে কি রুডি, অর্থাৎ সোনার স্বামী আদৌ নির্দোষ নয়? তার আসল পরিচয় কী? কী এমন সত্যি জানে দীপা, যে নিজের হাতে শেষ করতে হল নিজের জামাইকে? আগামী অধ্যায়ে অপেক্ষা করছে আরও বড় উত্তেজনা, আরও অজানা সব সত্যির উদ্ঘাটন। জানতে হলে চোখ রাখতেই হবে স্টার জলসা’র পর্দায়, ১৫ই এপ্রিল, মঙ্গলবার, রাত ৯:৩০-এ ‘অনুরাগের ছোঁয়া’তে, কারণ এবার প্রেম নয়—মায়ের হাতে শুরু হবে অন্যায়ের বিরুদ্ধে যুদ্ধ!