বাংলা টেলিভিশন জগতে অনুষ্কা গোস্বামী এবং রিয়াজ লস্কর জুটি ‘গাঁটছড়া’ ধারাবাহিকে কুণাল-বনি চরিত্রে অভিনয় করে দর্শকদের মধ্যে ব্যাপক জনপ্রিয়তা অর্জন করেছিলেন। তাদের এই জুটি দর্শকদের হৃদয়ে স্থায়ী ছাপ ফেলেছিল।
এরপর অনুষ্কা গোস্বামী স্টার জলসার ‘রোশনাই’ ধারাবাহিকে মুখ্য চরিত্রে অভিনয় শুরু করেন। তবে শারীরিক অসুস্থতার কারণে তিনি এই ধারাবাহিক থেকে সরে দাঁড়ান। চিকিৎসকের পরামর্শ অনুযায়ী, তাকে কিছুদিনের জন্য সম্পূর্ণ বিশ্রামে থাকতে হবে, যা ধারাবাহিকের শুটিংয়ের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ নয়।
‘রোশনাই’ ধারাবাহিক থেকে অনুষ্কার প্রস্থানের পর, তার স্থলাভিষিক্ত হিসেবে অভিনেত্রী তিয়াশা লেপচা অভিনয় করছেন। তিয়াশা এর আগে ‘কৃষ্ণকলি’ এবং ‘বাংলা মিডিয়াম’ ধারাবাহিকে অভিনয় করে দর্শকদের প্রশংসা পেয়েছেন।
অন্যদিকে রিয়াজ জি বাংলার জনপ্রিয় ধারাবাহিক ‘পরিণীতা’ য় অভিনয় করছেন। সম্প্রতি সোশ্যাল মিডিয়ায় তাদের দুজনের একটি ছবি ভাইরাল হয়। যেখানে ক্যাপশন হিসেবে লেখা ছিল, ‘ শীঘ্রই নতুন কিছু আসছে’। এই ছবি দেখার পর থেকেই দর্শকদের মধ্যে উচ্ছ্বাস ছড়িয়ে পড়ে। তারা পুরোনো বনি-কুনাল জুটিকর আবার ফিরে পেতে চায় টেলিভিশনের পর্দায়।
View this post on Instagram
আরও পড়ুনঃ হারিয়েছেন ছোট মেয়েকে, ফের গুরুতর অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ঐন্দ্রিলা শর্মার মা! ‘লড়াকু’ মেয়ের ‘লড়াকু’ মা কেমন আছেন?
বর্তমানে অনুষ্কা গোস্বামী এবং রিয়াজ লস্কর নতুন কোনো ধারাবাহিকে একসঙ্গে কাজ করছেন বলে কোনো কোনো আনুষ্ঠানিক তথ্য পাওয়া যায়নি। তাদের ভক্তরা অবশ্যই আশা করছেন যে ভবিষ্যতে তারা আবারও একসঙ্গে পর্দায় ফিরবেন এবং তাদের অভিনয় দিয়ে দর্শকদের মুগ্ধ করবেন।