সৃজিতের হাত ধরে এবার বড় পর্দায় দিব্যজ্যোতি! শ্রীচৈতন্যদেবের বায়োপিকে দেখা যাবে ‘অনুরাগের ছোঁয়া’র সূর্যকে

দীপার সূর্য এখন বড়ো পর্দায়! অর্থাৎ ‘অনুরাগের ছোঁয়া’র দিব্যজ্যোতি দত্ত (Dibyojoti Dutta) আসতে চলেছে বড়ো পর্দায়। রুপালি পর্দার হাত ধরে অভিনয় জীবনে এক ধাপ এগোলেন অভিনেতা। প্রসঙ্গত, দিব্যজ্যোতিকে প্রথম দেখা যায় জি বাংলার ‘জয়ী’ ধারাবাহিকে।

দিব্যজ্যোতির জীবনের প্রথম ধারাবাহিক তাঁকে পরিচিতি লাভ করালেও ‘অনুরাগের ছোঁয়া’ অভিনেতাকে সফলতার শিখরে পৌঁছে দিয়েছে। সিরিয়ালের পাশাপাশি অভিনেতাকে অনেক মিউজিক ভিডিওতে কাজ করতেও দেখা গেছে।

বর্তমানে অভিনেতার জীবনে আসতে চলেছে বড় পরিবর্তন। ছোট পর্দার পাশাপাশি বড় পর্দাতেও এবার অভিষেক করতে চলেছে দিব্যজ্যোতি। সৃজিত মুখার্জির আসন্ন ছবি লহ ‘গৌরাঙ্গের নাম রে’তে অভিনয় করতে চলেছে সূর্য ওরফে দিব্যজ্যোতি।

এই মুহূর্তে বাংলার সিনেমা জগতে সবথেকে চর্চিত আসন্ন সিনেমাতেই দেখা যাবে ছোট পর্দার এই নায়ককে। অভিনেতা সিনেমায় আসছে এটাই বড় কথা নয়, এর থেকেও বড় ব্যাপার ডেবিউ সিনেমাতে ধরা দিতে চলেছে একেবারে নায়কের অবতারে।

আরও পড়ুনঃ তীব্র বুকে ব্যথা নিয়ে হাসপাতালে ভর্তি “মিউজিক লেজেন্ড” এ আর রহমান, ভক্তদের মধ্যে উদ্বেগ!

এই সিনেমায় মুখ্য অভিনেত্রী শুভশ্রীকে দেখা যাবে বিনোদিনীর চরিত্রে এবং দিব্যজ্যোতিকে দেখা যাবে চৈতন্যদেবের ভূমিকায়। অভিনেতা তার অনুরাগীদের এই খুশির খবর জানায় দোলের দিনে। শহরের সংবাদমাধ্যমের এক ইন্টারভিউয়ে অভিনেতা জানান, এই সিনেমা মূলত হতে চলে শ্রীচৈতন্যদেবের বায়োপিক। মহাপ্রভুর তিনটি যুগের গল্পের সংমিশ্রণে তৈরি হতে চলেছে এই সিনেমা।