“দিনের পর দিন সন্ধ্যা রায়ের মানসি’ক অ’ত্যা’চারের শি’কার হন অনামিকা সাহা! অ’ন্তর্বাস পরা নিয়ে কথা শুনিয়েছিলেন! এতদিন পর বিস্ফোরক অনামিকা সাহা

‘আজ তোমার পরীক্ষা, ভগবান!’ বাবা তারকনাথ সিনেমার এই গান শুনলে আজও যে মায়াভরা মুখটার কথা বাংলার দর্শকদের মনে পরে তিনি হলেন টলিউডের অন্যতম অভিনেত্রী সন্ধ্যা রায়। সেই সময়ে এই অভিনেত্রী প্রথম শাড়ির নায়িকাদের মধ্যে একজন হলেও কোনোদিনও সেই অর্থে চর্চায় আসতে দেখা যায়নি।

বার্ধক্যজনিত কারণে অভিনেত্রীকে এখন সেই অর্থে পর্দায় দেখা না গেলেও আজও তাঁর প্রায় প্রতিটা ছবিই সিনেপ্রেমীরা মুগ্ধ হয়ে দেখে। তবে, বর্তমানে এই শান্তশিস্ট অভিনেত্রীর বিরুদ্ধেই বিস্ফোরক মন্তব্য করে বসলেন আরেক বর্ষীয়ান অভিনেত্রী।

Veteran Bengali actress Anamika, Actress Sandhya Roy, Soumitra Chatterjee, physical assault, spike controversy, tollywood, বাঙালি বর্ষীয়ান অভিনেত্রী অনামিকা সাহা, অভিনেত্রী সন্ধা রায়, সৌমিত্র চট্টোপাধ্যায়, শারীরিক নির্যাতন, বিতর্কের সূত্রপাত, টলিউড

এই মুহূর্তে সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হওয়া এক ভিডিওতে দেখা যাচ্ছে সমসাময়িক নামজাদা আরেক অভিনেত্রী অনামিকা সাহা বিস্ফোরক অভিযোগ করলেন সন্ধ্যা রায়ের বিরুদ্ধে। অনামিকা বলছেন, ‘খেলার পুতুল’ ছবির সময় সন্ধ্যা রায় তাকে ডেকে বলেছিলেন ‘একি! তুমি ব্রা পড়োনি’ এই শুনে সবার সামনে খানিক লজ্জায় পড়ে গেছিলেন অভিনেত্রী।

সেইবার সন্ধ্যা রায়ের সম্মুখীন হয় খানিক অপ্রস্তুতেই পড়ে গিয়েছিলেন অভিনেত্রী। প্রসঙ্গত অনামিকা দেবী জানান, সেই সময় অন্তর্বাসের যদি ফিতেও দেখা যেত সেটাই খুবই লজ্জার ছিল। এই প্রসঙ্গে অভিনেত্রী বললেন, “আর এখন ব্রা’টা দিয়েই তার ওপরে শাড়ি পরে মেয়েরা খালি রাস্তায় বেরোয়”।

আরও পড়ুনঃ “রাখি, শর্মিলা, মৌসুমীরা মায়ের চরিত্র করলেও আমি পারব না! আমি শুধু রাইমা আর রিয়ার মা!” পর্দায় ফিরতে শর্ত রাখলেন সুচিত্রা কন্যা মুনমুন!

এরপর, এই সিনেমায় এইরকমভাবে বিভিন্ন দিনে বিভিন্ন রকমের প্রশ্নর সম্মুখীন অনবরত হতেই হয়েছে অভিনেত্রীকে, বললেন অনামিকা। অর্থাৎ অভিনেত্রীর এই বক্তব্যের মাধ্যমে সন্ধ্যা রায়ের এক অজানা দিক দর্শকদের কাছে প্রকাশ পেল।