গুরুতর অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে টলিউডের বর্ষীয়ান অভিনেতা অর্ধেন্দু বন্দ্যোপাধ্যায়! উদ্বেগে মেয়ে চূর্ণী গঙ্গোপাধ্যায়

টলিউডের (Tollywood) বর্ষীয়ান অভিনেতা অর্ধেন্দু বন্দ্যোপাধ্যায়, যাঁর নামেই দর্শকের মনে ভেসে ওঠে বহু স্মরণীয় চরিত্র। অভিনয়ের জাদু দিয়ে বছরের পর বছর তিনি মুগ্ধ করেছেন টলিউডপ্রেমীদের। তাঁর কাজের তালিকা যেমন দীর্ঘ, তেমনই প্রশংসায় ভরপুর। তবে এবার তাঁকে নিয়ে নতুন করে আলোচনার কারণ একেবারেই ভিন্ন। অভিনেতা ও পরিচালক চূর্ণী গঙ্গোপাধ্যায়ের বাবা অর্ধেন্দুকে ঘিরে এখন উদ্বেগ টলিউডপাড়ায়।

এদিকে বর্ষীয়ান অভিনেতা অর্ধেন্দু বন্দ্যোপাধ্যায়ের কাজের তালিকা দীর্ঘ। ‘অপুর পাঁচালি’, ‘খাদ’, ‘চৌকাঠ’, ‘কাহানি ২’-এর মতো ছবিতে তিনি দর্শকদের মনোরঞ্জন করেছেন। বর্তমানে তাঁর স্বাস্থ্যের উন্নতিতে প্রার্থনা করছেন টলিউড সহ তাঁর অনুরাগীরা। তবে চিকিৎসকেরা জানিয়েছেন, এখনই হাসপাতাল থেকে ছুটি দেওয়া হবে না। আরও কয়েকদিন পর্যবেক্ষণে রাখতে হবে তাঁকে।

বছরের পর বছর টলিউডের একাধিক ছবিতে নিজের অভিনয় প্রতিভার মাধ্যমে দর্শকদের মন জয় করেছেন অর্ধেন্দু বন্দ্যোপাধ্যায়। তবে এবার তিনি নিজেই শারীরিক সমস্যায় জর্জরিত। টলিউডের জনপ্রিয় অভিনেতা ও চূর্ণী গঙ্গোপাধ্যায়ের বাবা শ্বাসকষ্টজনিত সমস্যায় ভুগছেন। বর্তমানে তিনি বাইপাসের ধারের একটি বেসরকারি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। বর্ষীয়ান এই অভিনেতার শারীরিক অবস্থা নিয়ে টলিপাড়ায় এখন উদ্বেগের বাতাবরণ।

পরিচালক ও অভিনেত্রী চূর্ণী গঙ্গোপাধ্যায়ের বাবার অসুস্থতার খবরে অনুরাগীদের মন ভারাক্রান্ত। অর্ধেন্দু বন্দ্যোপাধ্যায়ের অসুস্থতার খবর প্রকাশ্যে আসতেই প্রশ্ন উঠছে, কীভাবে এই পরিস্থিতি তৈরি হল? তবে পরিবারের পক্ষ থেকে এখনও পর্যন্ত বিস্তারিত কিছু জানানো হয়নি। কেবল জানা যাচ্ছে, গত কয়েকদিন ধরেই শ্বাসকষ্টের সমস্যায় ভুগছেন তিনি। তার উপর দু’বার করোনা আক্রান্ত হওয়ার পর থেকেই তাঁর স্বাস্থ্যের অবনতি হয়েছে বলে জানা গিয়েছে।

গত তিনদিন আগে হঠাৎ করেই শ্বাসকষ্টজনিত সমস্যায় আক্রান্ত হন অর্ধেন্দু বন্দ্যোপাধ্যায়। প্রথমে বাড়িতেই চিকিৎসার ব্যবস্থা করা হয়। অক্সিজেন দেওয়া হলেও তাতে তেমন কোনও সাড়া মেলেনি। পরবর্তী সময়ে পরিস্থিতি আরও জটিল হয়ে ওঠায় তাঁকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। চূর্ণী জানিয়েছেন, ফুসফুসের সংক্রমণের কারণে বাবার শ্বাসকষ্টের সমস্যা দীর্ঘদিন ধরেই চলছে। করোনার প্রভাবও এই সমস্যাকে আরও বাড়িয়ে তুলেছে। তবে আপাতত তিনি স্থিতিশীল। চিকিৎসকেরা জানিয়েছেন, বর্তমানে তাঁকে টানা অক্সিজেন দেওয়ার প্রয়োজন পড়ছে না।

আরও পড়ুনঃ হাতে স্যালাইন, গুরু অসুস্থ বাংলার বিনোদিনী রুক্মিণী, চলছে লড়াই

অর্ধেন্দু বন্দ্যোপাধ্যায়ের অসুস্থতা নিয়ে চূর্ণী আরও জানান, এই সমস্যা গত বছরেও দেখা গিয়েছিল। তখনও তাঁকে হাসপাতালে ভর্তি করতে হয়েছিল। তবে বারবার ফুসফুসে সংক্রমণের কারণে পরিস্থিতি জটিল আকার নিচ্ছে। উল্লেখ্য, চূর্ণীর মা-ও একসময় করোনায় আক্রান্ত হয়েছিলেন। সেই রোগের কারণেই তিনি প্রয়াত হন। পরিবারে একের পর এক এই ধাক্কা তাঁদের মানসিক ভাবে বেশ বিপর্যস্ত করে তুলেছে।

You cannot copy content of this page