বসন্ত মানেই রঙের খেলা, উৎসবের আমেজ আর ভালোবাসার নতুন ছোঁয়া। দোল উৎসবে এই আবেগ যেন দ্বিগুণ হয়ে ওঠে। স্টার জলসার জনপ্রিয় ধারাবাহিক ‘কথা’- (Kothha)র টিমও ব্যতিক্রম নয়। সদ্য দোল উৎসবে মেতে উঠেছিলেন ধারাবাহিকের জনপ্রিয় অভিনেতা সাহেব ভট্টাচার্য (Saheb Bhattacharya) এবং সুস্মিতা দে (Susmita Dey)। যেখানে পরিবারের অন্য কোনো অভিনেত্রীকে দেখা না গেলেও, সুস্মিতাকে দেখা যায় সাহেবের সঙ্গে রঙ খেলতে।
সাদা পোশাকে সেজেছিলেন এদিন পর্দার কথা ও অগ্নি। একে অপরকে বিভিন্ন রঙে সাজিয়ে তোলার পাশাপাশি তাদের হাসি-ঠাট্টায় জমে উঠেছিল দোলের আসর। চারপাশে যখন আবিরের রঙে ভরে উঠছে, তখনই ক্যামেরাবন্দি হয় তাদের কিছু খুনসুঁটির মুহূর্ত, যা মুহূর্তের মধ্যে ভাইরাল হয়ে যায়। স্টার জলসার ‘কথা’ ধারাবাহিকের দোল উৎসবের ছবি ও ভিডিও ইতিমধ্যেই ভাইরাল হয়েছে।
তবে দর্শকদের নজর কেড়েছে এক বিশেষ বিষয়— সাহেব ও সুস্মিতার জমজমাট দোল উদযাপন! তাদের রঙিন মুহূর্ত দেখে অনেকেই ভাবছেন, তবে কি পর্দার বাইরেও এই জুটির মধ্যে কিছু চলছে? প্রেম নয় তো এটাকে কি বলে? বলছেন অনেকে। এক সংবাদমাধ্যমের তরফে যখন সাহেবকে বসন্ত নিয়ে প্রশ্ন করা হয়, তিনি বলেন, “বসন্ত মানেই প্রেম আর দোল মানেই উচ্ছ্বাস।’’
অন্যদিকে, সুস্মিতার উত্তর ছিল আরও গভীর, “আমার কাছে বসন্ত মানে ভালোবাসার মাস, আর কোকিলের ডাক।” সাক্ষাৎকার দেওয়ার সময় দুজনের মুখেই লজ্জার আভা স্পষ্ট ছিল। একে অপরের দিকে তাকিয়ে একটু মুচকি হাসছিলেন, যা ভক্তদের মনে আরও সন্দেহ বাড়িয়ে তুলেছে। ভক্তরা তাদের ঘনিষ্ঠতা নিয়ে নানা মন্তব্য করছেন। একজন লেখেন, “হ্যাঁ পরিবারের কোনো মেয়ে কিন্তু দোল খেলেনি, কিন্তু সুস্মিতা এসেছে!
আরও পড়ুনঃ একদিকে পালন হচ্ছে আদৃতের মৃত্যু বার্ষিকী, অন্যদিকে শুভ জানতে পেরে গেল আদৃত বেঁচে আছে? ‘গৃহপ্রবেশ’র ধামাকাদার পর্ব!
বোঝাই যাচ্ছে সাহেবের কাছে কতটা স্পেশাল।” অন্যজন লেখেন, “আর কিছু বলার আছে? ওদের সম্পর্ক যে কতটা গভীর, তা এই ছবি দেখলেই বোঝা যায়!” কারুর মতে পর্দায় তাদের দোল খেলা যত না মন কেড়েছে, রিয়েল লাইফে এই দৃশ্য দেখে তারা অত্যন্ত খুশি। কেউ তো আবার বলছেন “এবার বিয়ে করছো কবে?”
তবে কি এই রঙিন সম্পর্ক শুধু পর্দায় সীমাবদ্ধ, নাকি বাস্তবেও এক নতুন গল্পের সূচনা? সাহেব ও সুস্মিতার সম্পর্কের ভবিষ্যৎ সময়ই বলে দেবে, প্রতিনিয়ত সমাজ মাধ্যমে তাদের অফ স্ক্রিন ছবি ও ভিডিও ঘিরে প্রেমের গুঞ্জন লেগেই থাকে। তবে আপাতত ভক্তরা তাদের রসায়নে মুগ্ধ!